Consagrados na 69ª AGO, em Timóteo - MG

 

Segue abaixo a relação dos novos obreiros consagrados na 69ª AGO da Comadvardo realizada na cidade de Timóteo - MG, no dia 18 de julho de 2018:

 

DIÁCONOS

Eustáquio De Farias Alves -  Missão Grande BH

Ismael Martins Rocha - Missão Grande BH

José Da Silva De Oliveira - Missão Grande BH

Jhone De Oliveira Moura - Timóteo (Alegre)

João Pedro Severino - Timóteo (Alegre)

Mauro Roberto Da Silva - Timóteo (Alegre)

André Noyr Martins Camilo - Timoteo (Ana Moura)

Antonio Zaqueu De Souza - Timoteo (Ana Moura)

Daniel Santos Alburquerque - Timoteo (Ana Moura)

Edson Roberto Oliveira - Timoteo (Ana Moura)

Fredd Junior Alvarenga De Moura - Timoteo (Ana Moura)

Jose Maria Dos Reis - Timoteo (Ana Moura)

Lucas De Souza Aragão - Timóteo (Olaria II)

Eliezel Silva Teotônio - Timóteo (São José)

Kleverson Santos Brito - Timóteo (São José)

Maciel Oliveira Vieira - Timóteo (São José)

Renan Paulo Damasceno - Timóteo (São José)

 

 

PRESBÍTERO

Eduardo Moreira Da Silva - Barbacena

Ezequiel Silva De Araújo - Barbacena

José Fernandes De Souza - Barbacena

Eloísio Nascimento Chaves - Missão Grande BH

Marcos Magalhaes De Souza - Missão Grande BH

Silvano Torres Da Silva - Missão Grande BH

Robson Alves De Souza - Timóteo (Alegre)

Nilo Miranda - Timóteo (Ana Moura)

Welihebi Nascimento Dos Santos - Timóteo (Ana Moura)

Jhonata Evangelista Silva De Oliveira - Timóteo (Olaria II)

José Das Graças De Souza - Timóteo (São José)

Márcio Viana Alves - Timóteo (São José)

Virgílio Oliveira Da Silva - Timóteo (São José)

EVANGELISTAS

Aldair José Da Silva - Alto Rio Novo

Reginaldo Da Costa Oliveira - Alto Rio Novo

Reginaldo Ferreira Dutra - Alto Rio Novo

Alex Gomes Pinheiro Silva – Barbacena

Carlos Augusto Lopes De Sousa – Barbacena

Isaias Thedoro Dos Reis – Caratinga

José Elizeu De Paula Caetano – Caratinga

Luciano Marcos Romão - Caratinga

Lucas De Souza Fialho - Conselheiro Lafaiete

Wallacy Amancio Cristiano Dos Santos - Conselheiro Lafaiete

Edson Rodrigues De Jesus - Mendes Pimentel

Fábio Junio Rodrigues - Missão Grande BH

Valdemir Aparecido Alves - Missão Grande BH

Tiago Lucas Pereira Silva - Presidente Bernardes

Sóstenes Nascimento Guimarães - Ribeirão Das Neves

Sinval Santos Neves - São João - Betim

Ualisson Samuel Dos Santos - São João - Betim

Walter Barbosa Da Silva Junior - São João - Betim

Osmar Ribeiro Dos Santos - Vale Paraopeba

 

PASTOR

Erivelton Martins Medeiros - Alto Rio Novo

Antônio De Paulo Oliveira - Barbacena

Maycon Jokson Ribeiro - Barbacena

Odiel De Souza Moreira - Caratinga

Alexsandro Alves De Medeiros - Cel. Fabriciano/Ipatinga

Gilmar Bicalho Maia - Cel. Fabriciano/Ipatinga

Gilmar De Farias Soares - Cel. Fabriciano/Ipatinga

Jaidson Augusto Ferreira - Cel. Fabriciano/Ipatinga

Jesus José De Souza - Cel. Fabriciano/Ipatinga

José Rosa Botelho - Cel. Fabriciano/Ipatinga

Luceir Rodrigues Alves - Cel. Fabriciano/Ipatinga

Marcelo Chever Mião - Cel. Fabriciano/Ipatinga

Marcelo Santos De Oliveira - Cel. Fabriciano/Ipatinga

Rinaldo Costa Rodrigues - Cel. Fabriciano/Ipatinga

Sergio Costa Santana - Cel. Fabriciano/Ipatinga

Valdinei Chaves De Souza - Cel. Fabriciano/Ipatinga

Sebastião Pereira Do Couto - Mantena

Misael Alves Dos Santos - Mendes Pimentel

Pompílio Alves De Oliveira Neto - Missão Grande BH

Tiago Rafael Dias Da Silva - Missão Grande BH

Vinícios Rosendo Da Silva - Ouro Branco

Vicente Paula Da Silva - São João - Betim

Leandro Da Paz Estevan - Timóteo (Olaria II)

Geraldo Chaves De Souza - Vale Paraopeba

Wallison Germanio Custodio - Vale Paraopeba

Wanderlei Jose De Sousa - Vale Paraopeba