Consagrados na 65ª AGO, em Timóteo - MG

 

Segue abaixo a relação dos novos obreiros consagrados na 65ª AGO da Comadvardo realizada em Timóteo - MG:

 

DIÁCONOS: (Todos de Timóteo-MG)

Altamiro Silvestre Dos Reis

Bartolomeu Júnior

Edson Campos Fonseca

Felipe Neves Batista

Hilquias Moraes

Jhonath Augusto Santos

João Rodrigues

Lucas Costa

Moisés Nascimento Freitas

Nilton Clume

Ronaldo Adriano Da Silva

Uanderson Valeriano

Wagno Candido Mamede

 

PRESBÍTEROS:

Armando Pereira Da Silva-Barbacena

Daniel Da Silva-Barbacena

Arquimínio Soares Santana-Boa Esperança

Ediomar Dos Santos-Boa Esperança

Nelcimar Ribeiro Gonçalves-Boa Esperança

Raimundo Pedro Dos Santos-Entre Rios De Minas

Fernando Henrique Amâncio-Missão Gde Bh

João Rodrigues-Missão Gde Bh

Valdemir Aparecido Alves-Missão Gde Bh

Erildo Henrique De Souza-São Félix De Minas

Alexandre Alves De Oliveira-Timóteo

Cássio Martins -Timóteo

Durval De Souza-Timóteo

José Ferreira De Matos-Timóteo

José Rodrigues De Souza-Timóteo

Milton Armindo Do Nascimento-Timóteo

Silvino Dias Gonçalves-Timóteo

 

EVANGELISTAS:

Carlos Roberto Araujo Pereira-Betim

Eduardo Henrique Guimaraes Ramos-Betim

José Antonio Cesario-Betim

Edvaldo Jesus Dos Santos-Boa Esperança

Joseenes Rocha Da Silva-Boa Esperança

Daniel De Sousa-Caratinga

Gessy Quedes Da Silva-Caratinga

Gilberto Rodrigues De Laverda-Caratinga

Joaquim Gomes Franco-Caratinga

José Moreira Da Silva-Caratinga

Marcelo Ferreira Marçal-Caratinga

Nelo Nelson De Souza-Caratinga

Sebastião Pereira Viana-Caratinga

Wagner Melquiades Da Silva-Caratinga

Adenilton Da Costa Neves-Congonhas

Kenedy Rodrigues Pereira-Conselheiro Lafaiete

Adonias Pereira Dos Santos-Cuieté Velho

José Roberto Ferreira Da Costa-Cuparaque

Marcos Sérgio Ribeiro-Cuparaque

Nilton Póvoa Borel-Cuparaque

Gilnanício Carvalho Francisco-Felisburgo

José Honório De Assis-Missão Gde Bh

Pompílio Alves De Oliveira-Missão Gde Bh

Donizete Moreira-Ouro Branco

Adair Ferreira-Pancas

Edilson De Araújo-Rubim

Jurandir Martins-Timóteo

Pedro Caetano De Araújo-Timóteo

Willis De Oliveira-Timóteo

Gildásio Mendes Dos Santos-Vila Pavão

 

PASTORES:

Luciano Silva Evaristo-Betim

Robson José Dos Santos-Betim

Airton De Abreu Cezar-Caratinga

Elizeu Elias Ferreira Coelho-Caratinga

José Ferreira De Souza-Caratinga

Rubéns Batista Ferreira-Caratinga

Sebastião Correa De Oliveira-Caratinga

Sebastião Pedro Moreira-Caratinga

Weliton Vieira Da Silveira-Caratinga

Joel Soares Quirino-Cedrolândia

Revani Francisco Assunção-Cedrolândia

Jarbas Alves Pereira-Central De Minas

Acrisio Reis Tomas-Conselheiro Lafaiete

Argemiro De Jesus Pereira-Conselheiro Lafaiete

Benedito Raimundo Da Silva-Conselheiro Lafaiete

Leonardo Joaquim De Jesus-Conselheiro Lafaiete

Narciso Teixeira Neto-Cuparaque

Vinicius Venâncio Bacelar-Cuparaque

José Vitório De Souza-Felisburgo

Samuel Quirino Ribeiro-Floresta

José Roberto De Souza-Ouro Branco

Paulo Escrivani Mendes-Ouro Branco

João De Oliveira Félix-Pancas

José Francisco Da Costa-Pancas

Carlos Pereira Dias-Rubim

Davi Da Silva Mendes-Timóteo

Paulo Albino Barbosa-Timóteo

Sebastião Moreira De Sousa-Timóteo