Consagrados na 71ª AGO, em Timóteo - MG

Segue abaixo a relação dos novos obreiros consagrados na 71ª AGO da Comadvardo realizada na cidade de Coronel Fabriciano - MG, no dia 20 de julho de 2021:

 

DIÁCONOS:

Bruno Pereira De Souza - Timóteo

Bruno Talis Da Silva Souza - Timóteo

Daniel Martins Da Silva - Timóteo

Denis Kerveson Alves Barbosa - Timóteo

Ederson Ferreira Da Silva - Timóteo

Edson Estevam Da Silva - Timóteo

Eloiso Soares Ribeiro - Timóteo

Fernando Moreira Da Silva Neto - Timóteo

Geraldo Da Silva Coelho - Timóteo

Jairo Ferreira De Lima - Timóteo

Jefferson Ferreira De Lima - Timóteo

Jhonata Da Silva Almeida - Timóteo

Joel Izidoro Teodoro - Timóteo

Jose Maurilio Pereira - Timóteo

Josiel Oliveira De Lana - Timóteo

Joyson Nonato Souza - Timóteo

Kemerson Atter E Silva - Filadelfia BH

Marcelo Paixao De Oliveira - Timóteo

Osvaldo Paulo De Oliveira - Timóteo

Pablo Henrique Da Silva - Timóteo

Reginaldo Nogueira De Oliveira - Timóteo

Ronaldo Alves Ferreira - Timóteo

Ronaldo Dos Santos Camilo - Timóteo

Ronaldo Ferreira De Lima - Timóteo

Ronaldo Tarcisio Carvalho - Timóteo

Welberty Luiz Macedo - Timóteo

 

PRESBÍTEROS:

Fabrício Henrique Pinto - Conselheiro Lafaiete

Gabriel Atanazio Da Cunha - Conselheiro Lafaiete

Jeferson Simao Costa - Timóteo

Joao Batista Dos Reis - Timóteo

Maciel Oliveira Soares Vieira - Timóteo

Mario Antônio Xavier Rodrigues - Vale Paraopeba

Milton Silva Gomide - Timóteo

Paulo Júnior Da Silva - Timóteo

Rossine Rodrigues De Carvalho - Timóteo

 

EVANGELISTAS:

Admilson Targa - Braço Do Rio

Ailton Márcio Souza De Oliveira - Cel. Fab./Ipatinga

Alberto Magno Marques - Cel. Fab./Ipatinga

Antônio Bispo Costa - Cel. Fab./Ipatinga

Claudinei José De Carvalho - Conselheiro Lafaiete

Danilo Gusmão Da Silva - Feu Rosa

Deyvison Ricardo De Lima - Cel. Fab./Ipatinga

Edir Silvino França - Conselheiro Lafaiete

Eliton Souza De Barros - Cel. Fab./Ipatinga

Elson Valdemaz Guimarães - Braço Do Rio

Evangelista Fernandes Felipe - Cel. Fab./Ipatinga

Gilson Carlos Gandra De Andrade - Cel. Fab./Ipatinga

Givanildo Gentil De Souza - Cel. Fab./Ipatinga

Hélio Mendes De Araújo - Cel. Fab./Ipatinga

Jefferson Oliveira Soares Da Mata - Vale Paraopeba

Jessimar Gonçalves Silva - Cel. Fab./Ipatinga

João Balbino De Souza - Cel. Fab./Ipatinga

José Carlos Pereira - Cel. Fab./Ipatinga

José Da Silva Carlos - Timóteo

José Fernandes De Araújo - Cel. Fab./Ipatinga

José Messias Ribeiro Da Silva - Braço Do Rio

José Roberto Queiroz Dos Santos - Cel. Fab./Ipatinga

Lourival Inácio De Oliveira - Cel. Fab./Ipatinga

Lucimar Lopes - Feu Rosa

Marco Antônio Dos Santos - Braço Do Rio

Messias Silveira Dos Santos - Timóteo

Nélio De Oliveira Guerra - Feu Rosa

Paulo Pereira Dos Santos - Ponto Belo

Raimundo Matozinhos De Lima - Cel. Fab./Ipatinga

Renato Jann - Feu Rosa

Rivelino Aparecido Marques - Cel. Fab./Ipatinga

Romildo De Oliveira - Cel. Fab./Ipatinga

Rondinelle Pereira Valadares - Cel. Fab./Ipatinga

Vani Marques Ferreira - Cel. Fab./Ipatinga

Vanilto Ferreira - Mantena

Waldir Pereira - Conselheiro Lafaiete

 

PASTORES:

Adanilo Bento Da Cunha - Conselheiro Lafaiete

Adão Gomes De Paula - Timóteo

Amadeu Ribeiro Da Silva - Braço Do Rio

Anderson Lopes De Moura - Timóteo

Antonio Carlos CordelhoS - Timóteo

Arnaldo De Oliveira Malaquias - Timóteo

Carlos Augusto Gonçalves Almeida - Timóteo

Carlos Augusto Pereira De Souza - Cel. Fab./Ipatinga

Carlos Roberto Dias Turi - Feu Rosa

Cleber Martins Mendes - Timóteo

Edilson Januário De Sousa - Timóteo

Elias Pereira Da Costa - Vale Paraopeba

Eliseu Pereira Da Silva - Cel. Fab./Ipatinga

Geidesson Cristian Da Silva - Cel. Fab./Ipatinga

Gilson Veiga Da Silva - Cel. Fab./Ipatinga

Ilder Roque Vieira - Cel. Fab./Ipatinga

Isaac Rocha Eugênio - Cel. Fab./Ipatinga

Isaías Do Carmo Silva - Cel. Fab./Ipatinga

João Batista Da Silva - Cel. Fab./Ipatinga

José Waldir Da Silva - Timóteo

Márcio Viana Alves - Timóteo

Maurício Neto De Assis - Ouro Branco

Nilton Geraldo Bermudes Júnior - Feu Rosa

Reginaldo José Rezende - Cel. Fab./Ipatinga

Reinaldo Ramos Marcos - Timóteo

Robson Cardoso Aguiar - Cel. Fab./Ipatinga

Robson Gonçalves Neto - Central De Minas

Ronan Ramos Ferreira - Cel. Fab./Ipatinga

Rudson Marcos Da Silva - Cel. Fab./Ipatinga